04188
交流掲示板
« home | 使用方法 | 利用規約
SM願望や嗜好が合う相手を探す掲示板です。
利用規約をご確認の上ご利用をお願いします。
name
subject
message
password


   ki44ho@gmail.com
関西で変態妻希望
私も良い齢ですのでこの1年で理想のご主人様が見つからないのなら、引退を考えています
御年配の一人暮らしの方の家に定期的に変態妻として変態調教を受けたいです
首輪、縄、ラバー、オムツ、落書き、鼻フック、常に乳首、ペニ、アナルにバイブを装置して、変態な姿で御主人様のプレイなどで過ごしたいです。余りアナルは、太い魔羅は、受け入れませんご理解のほどお願い致します。
日祝の午前中でご主人様のご自宅かラブホで
女装をさせて頂けて、最初は、車での送り迎えをして頂けるご主人様が希望です。
私の理想なのでそれ以外のご希望のプレイででもメールで話し合意しましたらお会いします。
160*57*57才*大阪
こんな私ですが宜しくお願い致します。
... 2019/10/16(Wed) 13:32:45 [20]

   調教してください。
ともえ
栃木県宇都宮市住みの女装娘です。ご主人さまの自宅で調教してくださるかたいますか。野外調教もお受けしたいです。 
... 2019/10/15(Tue) 17:40:44 [17]

   no title
肉便姫
10月21日
日中 浅草24で個室に呼んでおもちゃに
してください
... 2019/10/11(Fri) 9:14:46 [16]

   no title
肉便姫
0230-0でした
... 2019/10/09(Wed) 11:02:36 [15]

   no title
肉便姫
0230-0でしt
... 2019/10/09(Wed) 11:01:47 [14]

   no title
肉便姫
連絡を取りあって
定期的に調教していただけるご主人様
もしくは、性処理肉便器として
お使いくださる方

私書箱 0230
... 2019/10/07(Mon) 9:39:10 [10]

Re:no title  
ゆう
肉便器として使いたいです

こちら名古屋です
... 2019/10/08(Tue) 20:10:19 [11]

Re:no title  
肉便姫
残念、都内です

よかったら
私書箱送ってくれればアドレス送ります
... 2019/10/09(Wed) 10:16:44 [12]

Re:no title  
肉便姫
興味ある方
私書箱いただければ
写メ アドレス送ります
... 2019/10/09(Wed) 10:56:24 [13]

   no title
肉便姫
熟で綺麗ではありませんが
10月3日4日
浅草24で調教してくれる
ご主人様 連絡お待ちしてます
私書箱0230
... 2019/09/30(Mon) 14:00:39 [9]

   女装初心者
古村
外見は男のままですが女性下着を着用したりします。同性の前で女性下着を着け、辱めを受けたい願望があります。アナルも未経験ですが、触られてみたい思いもあります。初心者ですが、それでも良い方で。東京在住の40代の会社員です。

私書箱:koms2 です。

よろしくお願いします。
... 2019/09/21(Sat) 22:28:19 [8]

   おはようございます
奥寺裕二
友達から宜しくお願いします
年齢は50代から60代の熟女装です
... 2019/08/25(Sun) 9:17:41 [5]

Re:おはようございます  
S
どちらからですか?
... 2019/08/29(Thu) 0:53:27 [6]

   再募集です
レイジ
男を辱めることを好む40代のS男性です。神奈川に住んでいます。

普段隠している女の下着を着けた姿を晒すことができる方を調教します。希望者は自己紹介を添えて連絡しなさい。

私書箱は「reijin-3」となります。屈辱を与えることが好みですのでそれでも良い方で。
未成年は相手にしないので成人していること。
... 2019/08/18(Sun) 23:44:11 [4]

[1][2][3][4][5][6][7]
edit or del
No: PASS:

+ P board R 1.19 +