35894
画像掲示板
« home | 使用方法 | 利用規約
SM画像掲示板です。利用規約をご確認の上ご利用をお願いします。
name
subject
message
file up
password


   SMホテルロペで
昼過ぎからSMホテルのロペまで連れてってくれるご主人様と夜まで性奴隷として好き放題し放題でハメ撮り、ション浣、中出し当たり前!長時間フェラ奉仕、持参した玩具や拘束類、ロープなどお好きに使って欲しいので部屋の拘束器具に固定したら時間を忘れて、泣きが入るまで調教したり色んなプレーしまくって下さい。ご主人様のケツ穴に舌伸ばして舐めさせられたり、唾飲まされたり、足で顔や性器を踏まれると興奮する変態です。
プロフとお名前とやりたいプレー書いてメール下さい。
... 2019/06/28(Fri) 12:58:37 [16]

Re:SMホテルロペで  
Kingbaloon
土変態肉便器として、試用してみたいですね。私の欲望と精液を注ぎ込んで、口臭がザーメン臭くなるまで飲ませてみたい。
埼玉県在住の46歳会社員です。
性処理家畜としての、地位を与えます。
... 2019/12/01(Sun) 3:39:50 [68]

   調教されたい。。。
かな
写真貼り忘れました
... 2019/11/28(Thu) 9:22:04 [63]

   調教されたい。。。
かな
長野県 170-70-54
お化粧はできませんけど、
お洋服、下着、ウィッグで変身する
超熟M女装子です。
どなたか、ご調教くださる方。。。
お待ちしております

私書箱 kanakokubota-5
... 2019/11/28(Thu) 7:46:48 [62]

   調教されたい。。。
かな
長野県 170-70-54
お化粧はできませんけど、
お洋服、下着、ウィッグで変身する
超熟M女装子です。
どなたか、ご調教くださる方。。。
お待ちしております

私書箱 kanakokubota-5
... 2019/11/28(Thu) 7:46:48 [61]

   男に手コキされたい
ナオ
女性より男性の方が手加減が上手。
誰かしてくれる人いませんか?
... 2019/11/24(Sun) 16:56:35 [60]

   乱交パーティー
S
一緒に、乱交パーティーをやりたいS男性、女装子はいますか?
場所は都内の予定。
... 2019/11/13(Wed) 23:50:56 [58]

Re:乱交パーティー  
S
場所、予定が立たなくなったので↑は取り消しです。すみません。
... 2019/11/16(Sat) 19:45:59 [59]

   女児用白レオタード奴隷 高速道路バス停放置
にゃこ
白昼に女児用の白レオタードを着た
奴隷姿で高速道路のバス停に放置
される調教をお受けしました。

高速で走る車越しとはいえ、
乳首ピアスも透けて丸見えの
恥ずかしい姿を数えきれない
多数の人に見られました。
... 2019/11/07(Thu) 6:38:37 [56]

   ご主人様募集
ゆう
はじめまして女装初心者です。
女性のパートナーがいるのですが彼女の下着をこっそりはいたりしてるうちに女装にハマって男性に虐められたい願望強くなってしまいました
定期的にメール調教などで恥ずかしい写真やポーズを送ったりして虐めていただけるご主人様募集してます。
あそこの毛と腋毛がそれてないのですがそれでもよければメールください yuumiyazawa82@gmail.com
160 53 25
... 2019/11/03(Sun) 18:42:34 [54]

   性器改造ピアス施術
にゃこ
主人様による改造で私の股間の
形状は女性器のようになりました。
そして、改造でできたワレメの
両側の襞を貫通するバーベル
ピアスも3つ施されました。

露出はできませんので、
ビキニ越しのシルエットで
見てください。
... 2019/10/31(Thu) 6:33:18 [53]

   超極小マイクロビキニ奴隷 電話ボックス放置
にゃこ
股間改造をお受けした後に
赤い超極小マイクロビキニを着た
奴隷姿で駅前の電話ボックスへ。
首輪のリードと手枷で拘束され
人に見られるまで放置。
... 2019/10/30(Wed) 5:55:55 [52]

[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13]
edit or del
No: PASS:

+ P board R 1.19 +